Наши постоянные Клиенты знают: Саренс – это не только большой кран, но и возможность отдать «в одни руки» перевозку того груза, который и предстоит смонтировать.
Так в 2024 году мы получили запрос от нашего Клиента – ему предстояло перевезти в Витебск две бетонных трансформаторных подстанции массой 27 тонн и смонтировать её на площадке. Мы смогли предложить ему следующий комплекс:
-Аренда автомобильного крана 100-тонный TEREX-DEMAG AC100-4L: благодаря своим оптимальным габаритным характеристикам, нагрузкам на оси и межосевым расстояниям, является одним из наиболее дешёвых в пересчёте на 1 километр перебазировки – что определённо на руку нашим Клиентам;
— два низкорамных полуприцепа: один из собственного парка и один из парка наших постоянных партнёров-перевозчиков для доставки грузов от производителя на место монтажа.
Балласт автокрана «туда» доставлялся попутным автопоездом, «обратно» мы везли его на собственном низкорамном трале – благодаря чему смогли ещё лучше оптимизировать стоимость комплекса услуг для нашего Клиента.
Обращайтесь к нам – ведь мы ответственно подходим к сложным работам со сложными грузами и выполняем их исключительно безопасно. За плечами Саренс Бел в Беларуси, и группы Саренс в мире – десятки, сотни и тысячи самых сложных работ, и мы уверены в качестве предварительной подготовки к выполняемым нами работам. Сегодня в парке Саренс Бел автокраны г/п 25-30, 55-60т, 80т, 100т, 160т, 300т, транспорт грузоподъёмностью до 46т – и мы постоянно движемся к увеличению количества безопасно завершённых нами работ.