В апреле мы получили запрос от одного из наших Клиентов на аренду крана 100 тонн для реализации проекта в Витебск на РК «Серверная»
Мы предложили наш новый 100 тонный кран Terex-Demag AC100-4L для решения этой задачи
Наши инженеры проверили все подъемы , которые планировались на проекте (был заложен кран Liebherr LTM1090) , а с учетом стоимости разрешений ниже чем у конкурентов (наш кран несмотря на высокую грузоподъемность имеет 4 оси и очень компактные размеры, как например краны 50-60 тонн представление на рынке) и конкурентной цены аренды крана, в середине апреля кран выехал на свой первый проект в Беларуси.
Это не первый наш проект такого рода, наша компания активно участвует в реализации мероприятий по режимной интеграции АЭС в энергосистему Республики Беларусь, выполняя, в том числе, и работы по установке водогрейных электрокотлов. На данном проекте нами был выполнен разворот секций резервуара бака-аккумулятора ёмкостью 1000 м.куб.
При этом, с учетом нынешней ситуации с Covid-19, наши операторы соблюдают все необходимые меры защиты на проекте, что бы обезопасить себя и персонал Клиента от возможных рисков!
Вы можете обращаться к нам за арендой крана 100, 130 и 300 тонн, а наши инженеры оптимизируют все Ваши задачи по подъему грузов на Вашем проекте, в том числе сократив или оптимизировав Ваш бюджет по аренде крана!


