Разгрузка и перевозка резервуаров в Польше

Sarens » Мировые новости » Разгрузка и перевозка резервуаров в Польше

Недавно компании Sarens была поручена погрузка, транспортировка и подъем резервуара для клиента Energomonta — Północ Bełchatów для завода ANWIL PKN Orlen во Влоцлавеке, Польша. Саренс отвечал за разгрузку емкостей с баржи на SPMT, транспортировку к месту установки и монтаж на месте.

Для этой операции компания Sarens использовала 14 осей SPMT , а также предоставила автомобильные краны Demag AC700 грузоподъемностью 700 тонн и Demag AC250 грузоподъемностью 250 тонн, которые были наиболее оптимальными для этого реализации данного проекта. Оборудование было доставлено из Гданьска и Лодзи на 16 грузовиках, а установка крана в рабочее положение заняла восемь часов.

Для завершения погрузочно-разгрузочных операций Sarens пришлось тщательно спланировать маршрут от причала до места установки. Следуя заранее согласованному плану транспортировки, в котором учитывалась высота путепроводов, ширина проезжей части и поворотов, компания Sarens выгрузила и перевезла 9-тонный резервуар с баржи на место установки. Резервуар имел высоту 26,7 м при радиусе 2,20 м.

Проект должен был быть завершен в течение четырех дней, с момента, когда оборудование пришло на барже, а монтажные операции продолжались один полный день. В этом проекте участвовали четыре члена экипажа Sarens, и Sarens хотел бы поблагодарить всех, кто так усердно работал над его успехом.

Поделитесь новостью с друзьями:

Предыдущая запись
Аренда кранов 100,130 и 300 тонн в Солигорске
Следующая запись
Выбираем гусеничный кран: основные критерии

Рекомендуем краны:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения