Sarens поднимает опоры линий электропередач в снежной Канаде

Sarens » Мировые новости » Sarens поднимает опоры линий электропередач в снежной Канаде
Краны в аренду Саренс

Саренс поднял вышки линий электропередач в заснеженных горах для линии электропередачи протяженностью 600 км в Онтарио, Канада

Наш клиент Valard Const поручил компании Sarens заложить фундамент и поднять опоры для линии электропередачи протяженностью 600 км в Уайт-Ривер, Онтарио, Канада.

Проект начался во время пика пандемии Covid-19 в июле 2020 года и продлится до декабря 2021 года. Опоры линий электропередачи должны были быть установлены в горах, которые были расположены удаленно, и доступность была затруднена. Рельеф местности был сложным, и выбор оборудования с хорошей длиной стрелы и способностью передвигаться по склонам холмов имел решающее значение.

Команда решила задействовать два автомобильных крана 160 тонн и три 200 тонных крана. Путь крана к месту первой установки в 1200 км от места базирования занял 16 часов.

Каждая опора линии электропередачи имела высоту 61 метр . По словам менеджера проекта Люка Гудфеллоу, «на некоторых горах было несколько очень маленьких площадок для установки, и доступ к ним был затруднен, но наши вездеходные краны с длинной стрелой смогли безопасно установить башни на этих удаленных участках». Он добавляет: «Погода была дополнительной проблемой, температура упала до -40 градусов, но наша команда неустанно работает над соблюдением всех сроков проекта».

Поделитесь новостью с друзьями:

Предыдущая запись
Аренда крана 100 тонн для монтажа ТКП
Следующая запись
Монтаж ветровых электростанций — особенности и сложности

Рекомендуем краны:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения