Sarens запускает новую подъемную систему CS350 грузоподъемностью 350 тонн

Sarens » Мировые новости » Sarens запускает новую подъемную систему CS350 грузоподъемностью 350 тонн

Sarens с гордостью объявляет о запуске новой домкратной системы CS350 грузоподъемностью 350 тонн, которая сочетает в себе высокую скорость работы с низкой минимальной высотой. CS350 является представителем нового поколении домкратных систем с нижней подачей в Sarens и следует за успехом систем CS5000 (5 000 тонн) и CS1000 (1 000 тонн). Его функции включают в себя:

— грузоподъемность 350 тонн
— 7% допустимой боковой нагрузки
— низкая стартовая высота
— 6 метров высота подъема
— скорость подъема 3,6 м / час
— высота элемента 0,3 метра
— вес элемента 370 кг
— Доступ с уровня земли к системе подачи элементов и гидравлическим системам базового блока

Уникальные преимущества

Конструкция с нижней подачей CS350 предлагает уникальные преимущества по сравнению с системами с верхней подачей,. С системой нижней подачи нет необходимости работать на высоте, что, в свою очередь, снижает риски для здоровья и безопасности операторов. Еще одним уникальным аспектом CS350 является то, что он может поднимать грузы на 6 метров без необходимости крепления. Для подъема над 6-метровым набором элементов может быть установлена система креплений для обеспечения связи между соседними стеками элементов CS350 или между набором элементов и нагрузкой.

Индивидуальный дизайн

Для разработки CS350 Sarens изучил существующие на рынке решения, учитывая достоинства и недостатки каждой системы и определив желаемые характеристики с точки зрения вертикальной и горизонтальной емкости, занимаемой площади, минимальной высоты, собственного веса, рабочей скорости, простоты обслуживания и другие особенности. CS350 — это специальное решение, разработанное на 100% собственными силами, опираясь на знания и опыт Sarens в разработке успешных CS1000 и CS5000

Сотрудничество с Экспертами

CS350 был разработан совместно с командой инженеров TS Великобритании, командой 3D RDTS CAD и инженерами оборудования из Вулвертема. Субподрядчики, обладающие специальными знаниями в области изготовления стали, изготовления цилиндров и компоновки гидравлических компонентов, позволили получить ценную информацию в процессе разработки. Операторы, инженеры по оборудованию и инженеры RDTS также предоставили данные для проектирования, чтобы гарантировать, что CS350 будет надежным, а также простым и эффективным в использовании и обслуживании. Команда разработчиков позаботилась о том, чтобы CS350 был экономичным при транспортировке, гарантируя, что его вес и размер позволят перевезти больше одним грузовиком. Они также создали CS350, включающую систему подачи и кран для подъема элементов домкрата, чтобы помочь команде сна площадке эффективно вводить или извлекать элементы во время операции подъема.

Потенциал применения на проектах

CS350 обещает предложить большие преимущества в работе на проектах, где важно время. Sarens также рассматривает проекты по установке и демонтажу мостов в качестве ключевых рынков. Из-за простоты настройки и эксплуатации, а также из-за способности поднимать грузы до 6 м без фиксации, Sarens ожидает увидеть высокий спрос на CS350. Во многих случаях его можно использовать там, где были запланированы системы CS250, CS460 или даже CS1000.

CS350 был представлен на рынке во многом благодаря индивидуальной приверженности многих наших талантливых членов команды. Sarens хотел бы поблагодарить всех, кто помог сделать эту уникальную систему реальностью.

Поделитесь новостью с друзьями:

Предыдущая запись
Sarens установил крышу олимпийского бассейна в столице Алжира
Следующая запись
Sarens поднял крышу стадиона ФК Metz краном 650 тонн

Рекомендуем краны:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения